VAN CLEEF & ARPELS Demi-parure "Panda" Composée d'un clip de corsage et d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k, le corps émaillé noir, la tête et le dos pavés de diamants taillés en brillant 1986 Signés et numérotés Haut. : 2.8 et 2.2 cm, Poids total brut : 39.50 g
A diamond, enamel and 18k yellow gold "Panda" clip and pair of earclips set, by Van Cleef & Arpels, 1986
RAPPORT DE CONDITION : Clip signé VCA, numéroté B1283 D3 Clips d'oreille signés VCA, numérotés B3323 D12 Poinçons de maître : Ste HV, un diamant Manques à l'émail Dans leur pochette
CONDITION REPORT : Clip signed VCA, numbered B1283 D3 Earclips signed VCA, numbered B3323 D12 Jeweller's hallmark Lacks on the enamel In their pouch
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 18,368 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 2 500 - 3 500 €