VASE HU EN BRONZE DORÉ, CHINE, XXe SIÈCLE Archaïsant, à décor de masques taotie et arêtes, les anses en forme de dragons, monté en lampe ; base percée H. : 38 cm (15 in.)
A gilt-bronze Hu vase, China, 20th century
Estimation 600 - 800 €
Estimation 600 - 800 €