[VERNE].- KOUNELLIS Un capitano di Quindici Anni. I viaggi straordinari
Naples, Lucio Amelio, 1980 In-folio en ff., chemise à rabats Recueil de 15 reproductions de photographies inspirées par les œuvres de Jules Verne. Exemplaire n°45/300, signé par l'artiste
Provenance : Collection Robert William Burke, Paris
Commentaire : Portfolio of 15 reprodcutions of photographs Copy n° 45/300, signed Estimation 300 - 400 €
Sold 191 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 172