VHERNIER Bague "Onde" De forme asymétrique formée d'une pâte de verre bleu turquoise sur une monture en or rose 18k Signée Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 29.57 g
A blue glass and 18k pink gold "Onde" ring, by Vhernier
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signée Vhernier Patine d'usage
CONDITION REPORT: Good condition Signed Vhernier Usually worn
VHERNIER Bague "Onde" or et pâte de verre A blue glass and gold "Onde" ring
Estimation 3 000 - 3 500 €
Sold 4,410 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 3 000 - 3 500 €