VITA Collier et croix pendentif adaptable En or gris 18k (750) ornés de billettes ou de cabochons de rubis et de saphirs, soulignés de diamants taillés en brillant Signé Vita Long.: 40.5 cm, Poids brut: 14.82 g
A sapphire, ruby, diamond and 18k white gold necklace, by Vita
Estimation 1 600 - 1 800 €
Estimation 1 600 - 1 800 €