Vivianna Torun BÜLOW-HÜBE 1927-200 Paire de boucles d'oreilles – circa 1960 En argent Édition Georg Jensen Poinçons Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 16,5 g
A pair of silver earrings by Vivianna Torun Bülow-Hübe for Georg Jensen - circa 1960
Estimation 1 800 - 2 500 €
Lot 89
Vivianna Torun BÜLOW-HÜBE 1927-200 Paire de boucles d’oreilles – circa 1960
Estimation 1 800 - 2 500 €