ZAO WOU- KI (Chinois, 1920 - 2013) Gravure 172 - 1967 Eau-forte et aquatinte en 5 couleurs Signée et datée «78» (épreuve non justifiée - édition à 99 épreuves numérotées) 76 × 56 cm
Agerup 298
Etching and aquatint in 5 colors; signed and dated 29.9 × 22 in.
Provenance : Ancienne collection Lacourière, Paris Collection privée, Paris Estimation 1 200 - 1 500 €
Lot 32
ZAO WOU- KI (Chinois, 1920 - 2013) Gravure 172 - 1967
Agerup 298
Sale: 4121
Date: 01 june 2021 14:00
Auctioneer:
Arnaud Oliveux