Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 - 14:00 & 19:00 /Lot 366 0 MARINA B. Bracelet "Atomo"

  • ¤ 0 MARINA B.  Bracelet "Atomo"
¤ 0 MARINA B.
Bracelet "Atomo"
Formé d'une multitude de boules d'or jaune 18k, de différentes grosseurs, deux pavées de diamants taillés en brillant
Vers 1990
Signé Marina B. et numéroté 585004
Long.: 23 cm, Poids brut: 65.73 g

A diamond and 18k yellow gold "Atomo" bracelet, by Marina B., circa 1990

Estimation 2 700 - 3 000 €

Vendu 13 200 €

Lot 366

0 MARINA B.
Bracelet "Atomo"

Vendu 13 200 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ 0 MARINA B.
Bracelet "Atomo"
Vers 1990

Estimation 2 700 - 3 000 €

Vendu 13 200 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone