Adam NEATE (Anglais - Né en 1977) The Sightseers - 2009 Technique mixte sur toile Signée du symbole de l'artiste Mixed media on canvas : signed with his symbol Hauteur : 138 Largeur : 109 cm Provenance : Elms Lesters Gallery, Londres Collection particulère, Londres Expositions : Londres, Elms Lesters Gallery, Adam Neate. A New Understanding, 9 octobre au 21 novembre 2009 Bibliographie : Adam Neate. A New Understanding, Editions Elms Lesters Gallery, Londres, 2009, reproduit (non paginé) Estimation 10 000 - 15 000 € Vendu 13 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Adam NEATE (Anglais - Né en 1977) The Sightseers - 2009
Vendu 13 000
€ [$]
Vente : 3343
Date : 12 déc. 2017 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat