Aéro-club de France Plaque émaillée simple face à l'emblème de l'Aéro-club de France, datée de 1946. Email Laborde. 40 x 40 cm A simple face enamel plaque of the Aero Club de France, dated 1946. Estimation 400 - 700 € Vendu 510 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Aéro-club de France
Vendu 510
€ [$]