AFFICHE "PEUGEOT" René VINCENT (1879-1936) Affiche signée en haut à droite, imprimerie Draeger à Paris. Datée 1/1927. 117 x 157 cm, entoilée. Bibliographie: " 100 ans d'affiches automobiles" Maeght éd. Paris 1990. Reproduite page 37. Poster signed on top right, printed by Draeger in Paris. Dated 1/1927, 117 x 157 cm, backed on linen. Estimation 2 200 - 2 500 € Vendu 3 444 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
AFFICHE "PEUGEOT"
Vendu 3 444
€ [$]