Agnès PATRICE-CREPIN (Agnès CREPIN, née en 1964) First Class Mirror Miroir, en alliage aéronautique spécifique, poli miroir, réalisé à partir d'un étage de moteur General Electric qui équipe les Boeing 777, signé et numéroté 1 Diam. : 100 cm. (39 1/4 in.)
Mirror made from a General Electric motor part, signed and numbered 1
Estimation 1 200 - 1 500 €
Lot 208
Agnès PATRICE-CREPIN (Agnès CREPIN, née en 1964) First Class Mirror
Estimation 1 200 - 1 500 €