AIR INDIA Seau à glace En métal argenté, à décor polychrome ciselé d'une frise florale et décor d'animaux. Marqué Air India sur l'anse. Maharadja au revers Haut. : 15 cm. (6 in.)
Silvered-metal wine-cooler, Air india
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €