Vente Aéronautique - 02 mars 2015 /Lot 109 AIR INDIA Seau à glace

  • AIR INDIA  Seau à glace
  • AIR INDIA  Seau à glace
AIR INDIA
Seau à glace
En métal argenté, à décor polychrome ciselé d'une frise florale et décor d'animaux. Marqué Air India sur l'anse. Maharadja au revers
Haut. : 15 cm. (6 in.)

Silvered-metal wine-cooler, Air india

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 109

AIR INDIA
Seau à glace

Vendu 390 € [$]

AIR INDIA
Seau à glace
Haut. : 15 cm. (6 in.)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 2373
Date : 02 mars 2015 14:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique