ALBAREL à décor polychrome d'un homme au grand chapeau, de trophées et marqué SPQP dans un cartouche. Haut.: 23,2 cm. PALERME, XVIIIème siècle. Estimation 400 - 600 €
Vendu 2 402 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 197