Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 454 Albert Uderzo (né en 1927)
Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
Encre de Chine et gouache pour la planche 5 de cet album publié en 1996 aux éditions Albert René. Dédicacé et signé. Encadré.
49 x 38,30 cm
Estimation 100 000 - 130 000 €
Lot 454
Albert Uderzo (né en 1927)
Vendu 123 500 € [$]
Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
49 x 38,30 cm
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone