ALBUM POP-HOP On a marché sur la Lune Hallmark, 1969. Album cartonné à mécanismes. Dessin dédicace en page 2. Signé et daté «Apollo XII 14.11.69». Accompagné d'une photo dédicacée par les astronautes de la mission Apollo XI : Neil Armstrong, Michael Collins, Edwin Aldrin. Légère décoloration des plats, infimes salissures et petits chocs. Intérieur en très bon état. Estimation 4 000 - 6 000 €
Vendu 12 638 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.