Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) BLEU - 1981 Huile sur toile Signée en bas à droite "A. Istrati", contresignée, datée et titrée au dos "A. Istrati, bleu, 1981" Hauteur : 146 Largeur : 114,50 cm