Vente Art Contemporain - 11 mars 2020 /Lot 502 Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1964
Alexandre ISTRATI (1915 - 1991)
SANS TITRE - 1964
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A. Istrati", contresignée et datée au dos "A. Istrati, 1964"
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 502
SANS TITRE - 1964
Vendu 3 380 € [$]
SANS TITRE - 1964
Huile sur toile
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone