Alfred BARYE (1839 - 1882) Eléphant courant Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse et annoté sur le côté : EXP-UNIV 1900. Haut.: 20 cm. Estimation 2 000 - 2 500 €
Vendu 5 688 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.