Vente Paris#Marrakech - 29 décembre 2016 /Lot 24 Alfred DEHODENCQ 1822 - 1882 Les deux amis

  • Alfred DEHODENCQ 1822 - 1882 Les deux amis Huile sur toile
Alfred DEHODENCQ 1822 - 1882
Les deux amis
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "alfred Dehodencq"
Hauteur : 46 Largeur : 32 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 40 300 €

Lot 24

Alfred DEHODENCQ 1822 - 1882
Les deux amis

Vendu 40 300 € [$]

Alfred DEHODENCQ 1822 - 1882
Les deux amis
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 32 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 40 300 €

Vente : 3153
Date : 29 déc. 2016 18:00

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Paris#Marrakech