Alicia PENALBA Bracelet rigide ouvrant En bronze doré dessinant une suite de motifs asymétriques Monogrammé et numéroté Tour de poignet: env. 17 cm A gilded bronze bangle, by Alicia Penalba RAPPORT DE CONDITION: Edition Artcurial numéroté 144/350 , Monogrammé AP Patine d'usage CONDITION REPORT: Edition Artcurial numbered 144/350, Monogrammed AP Usually worn Estimation 600 - 800 € Vendu 1 560 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Alicia PENALBA Bracelet rigide ouvrant
Vendu 1 560
€ [$]
Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert
Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com