André BEAUDIN 1895 - 1979 Le parc - 1928 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre "A. Beaudin - 1928" Hauteur : 39 Largeur : 31 cm Provenance : Vente Paris, Palais Galliera, Me Ader, 16 juin 1966, lot 62 ; Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower center 15,35 x 12,20 in. Estimation 1 200 - 1 500 € Vendu 2 860 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
André BEAUDIN 1895 - 1979 Le parc - 1928
Vendu 2 860
€ [$]
D’Alphonse à Hélène Kann La passion de l’art en héritage