André GOLVEN Air France - Asie Affiche signée en bas à droite, datée 1950. Editée par Air France. Imprimerie PEMA. Référencée 516P/11/50. Encadrée 50 x 31 cm. (19 3/4 x 12 1/4 in.)
Air France poster, Asia, signed. Framed
Estimation 400 - 600 €
Vendu 702 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 400 - 600 €