¤ Andrzej URBANSKI né en 1983 - Afrique du Sud AB01/1703/620/17, 2017 Peinture aérosol et acrylique sur toile dans le cadre Kiaat sur mesure de l'artiste Signée, datée, titrée et située au dos Hauteur : 112 Largeur : 110 cm
Commentaire : Spray paint and acrylic on canvas in the artist's custom-made Kiaat frame Signed, dated, titled and inscribed with the location on the back Estimation 2 000 - 3 000 €
Vendu 2 710 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 126
Andrzej URBANSKI né en 1983 - Afrique du Sud AB01/1703/620/17, 2017
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux