Andy WARHOL (1928 - 1987) Flowers (Black and White) - 1974 Sérigraphie en noir sur Arches Légèrement reprise à l'aquarelle jaune pâle Signée des initiales et numérotée sur 100 au dos 103 x 68, 7 cm - encadrée
Schellmann II.100
Screenprint in black and white ; signed with the intials and numbered on the reverse 40.55 x 26.77 in. - framed
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vendu 6 298 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 172
Andy WARHOL (1928 - 1987) Flowers (Black and White) - 1974
Schellmann II.100
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : 4305
Date : 16 mai 2023 15:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux