Per & Annelise LINNEMANN-SCHMIDT 1912-1999 & 1918-1969 Paire de lampes de table mod. DL 32 - circa 1960 Base en céramique émaillée, abat-jour en tissu crème Édition Palshus Signées 65 x 40 cm
A pair of enameled ceramic and fabric mod. DL 32 table lamps by Per & Annelise Linnemann Schmidt for Palshus - circa 1960 25.60 x 15.75 in.
Estimation 1 000 - 2 000 €
Lot 202
Per & Annelise LINNEMANN-SCHMIDT 1912-1999 & 1918-1969 Paire de lampes de table mod. DL 32 - circa 1960
Estimation 1 000 - 2 000 €