Antonio SAURA (1930 - 1998) Autoportrait n°1 - 1988 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "Saura, 88" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Galerie Stadler, Paris Collection Hélène Bokanowski, depuis 1989 ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Oil on canvas; signed and dated upper right 23,62 x 28,74 in. Estimation 20 000 - 30 000 € Vendu 80 600 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Antonio SAURA (1930 - 1998) Autoportrait n°1 - 1988
Vendu 80 600
€ [$]
D’Alphonse à Hélène Kann La passion de l’art en héritage