Vente Limited Edition - 16 mai 2023
/Lot 211 Antonio SAURA (1930 - 1998) Galeria de América - 1983 - 2 planches (2 et 4) / " Obispo " et " Personaje con casco "
Antonio SAURA (1930 - 1998) Galeria de América - 1983 - 2 planches (2 et 4) / " Obispo " et " Personaje con casco " 2 lithographies et zincographies en couleurs Chacune signée et dédicacée (édition numérotée à 110) 65 x 50 cm l'une - encadrée
Cramer 371 et 374
2 lithographs and zincographs in colors; signed and dedicated 25.59 x 19.68 in. - each framed
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 211
Antonio SAURA (1930 - 1998) Galeria de América - 1983 - 2 planches (2 et 4) / " Obispo " et " Personaje con casco "
Cramer 371 et 374
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vente : 4305
Date : 16 mai 2023 15:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux