Antonio SAURA (1930 - 1998) PALPATUSONA - 1959 Planche de la suite "Pintiquiniestras" Lithographie en noir sur Vélin crème Signée et numérotée "5/50" 60,4 x 50,3 cm
Cramer 17
Lithograph in black ; signed and numbered 23,78 x 19,80 in.
Estimation 500 - 700 €
Cramer 17
Estimation 500 - 700 €
Vente : 4198
Date : 24 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux