Armet à crête à timbre, mézail ajouré et colletin en fer forgé. En partie du XVIIè siècle. Etat moyen (composite, mézail postérieur, manque la rosace). Estimation 600 - 700 €
Vendu 876 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 212
Armet à crête à timbre, mézail ajouré et colletin en fer forgé.