" Artilleur à cheval " Photographie rehaussée à l'huile. Sous verre. Cadre noirci. Assez bon état (petites mouillures, accidents au cadre). 23 x 18 cm. Estimation 60 - 80 €
Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 55
"Artilleur à cheval" Photographie rehaussée à l'huile.