Vente Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures - 22 juin 2009 /Lot 2 Attribué à Antoine MIROU Frankenthal, vers 1570 - après 1661 Le retour du troupeau dans un paysage fluvial

Attribué à Antoine MIROU Frankenthal, vers 1570 - après 1661
Le retour du troupeau dans un paysage fluvial
Huile sur panneau de chêne, une planche
Cachet de collection à la cire rouge au verso
Hauteur : 49 Largeur : 78 cm
Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 72 412 €

Lot 2

Vendu 72 412 € [$]

Hauteur : 49 Largeur : 78 cm
Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 72 412 €

Vente : 1602
Date : 22 juin 2009 19:00

Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures