Attribué au Maître des Demi-Figures féminines Actif à Anvers dans la première moitié du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant tenant une pomme Panneau de chêne, une planche Traces d'annotations au verso (Panneau diminué en partie inférieure, restaurations anciennes)
The Virgin and Child with an apple, oak panel, attr. to the Master of the female half-lenghts Hauteur : 29 Largeur : 28,50 cm Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 133
Attribué au Maître des Demi-Figures féminines Actif à Anvers dans la première moitié du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant tenant une pomme
Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00
Commissaire-priseur :