Vente Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures - 22 juin 2009 /Lot 8 Attribué à Michiel Simons Utrecht, 1620 - 1673 Nature morte au plat de fruits et pokal sur un entablement

  • Attribué à Michiel Simons Utrecht, 1620 - 1673 Nature morte au plat de fruits et pokal sur un entablement Toile
Attribué à Michiel Simons Utrecht, 1620 - 1673
Nature morte au plat de fruits et pokal sur un entablement
Toile
(Restaurations)
Sans cadre
Hauteur : 56,50 Largeur : 72,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 650 €

Lot 8

Vendu 7 650 € [$]

Toile
(Restaurations)
Sans cadre
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 650 €

Vente : 1602
Date : 22 juin 2009 19:00

Tableaux anciens et du 19e siècle, sculptures