Avions Marcel Dassault 10 tirages argentiques: Mirage F1, Mirage III, Jaguar, Atlantic, Falcon 10 Mer, Mystère IV, Falcon 10 et Falcon 20.
On joint : Lucien Perinotto, First public appearance of the Falcon 7X Lithographie tirée à 1200 exemplaires signée en bas à droite. Oeuvre réalisée à l'occasion de la cérémonie de présentation au public du Falcon 7X le 15 février 2005, dans son tube d'origine. 46 x 60 cm
10 GELATIN SILVER PRINTS AND A LITHOGRAPH
Estimation 200 - 300 €
Vendu 1 403 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 200 - 300 €