• Bague cocktail
  • Bague cocktail
  • Bague cocktail
  • Bague cocktail

Bague cocktail
En or jaune et noirci 18k, ornée d'une citrine ovale facettée dans un décor floral serti de rubis, saphirs, grenats tsavorites et diamants
TDD: 54, Poids brut: 26.39 g

A ruby, sapphire, tsavorite, diamond and 18k blackered and yellow gold cocktail ring

Bon état
Légère patine d'usage
Quelques pierres égrisées

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Some stones scratched

Bague cocktail
Or, citrine, rubis, tsavorites, diamants et saphirs
A ruby, citrine, tsavorite, diamond, sapphire and gold cocktail ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 674 €

Lot 165

Bague cocktail

Vendu 3 674 € [$]

Bague cocktail
TDD: 54, Poids brut: 26.39 g

Bon état
Légère patine d'usage
Quelques pierres égrisées

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Some stones scratched

Bague cocktail

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 674 €

Vente : M1103
Lieu : Hôtel Hermitage, Monte-Carlo Square Beaumarchais 98000 Monaco

Louise Guignard-Harvey
Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone