• Bague croisée
  • Bague croisée
  • Bague croisée

Bague croisée
En or gris et or noirci 18k, stylisant deux feuilles en opposition serties de diamants ou de rubis navette
TDD: 52, Poids brut: 6.89 g

A marquise-shaped ruby, marquise-shaped diamond and 18k blackered and white gold ring

Poids total des diamants: env. 1.65 ct
Poids total des rubis: env. 4.70 cts
Très bon état

CONDITION REPORT:
Diamond total weight: approx. 1.65 ct
Ruby total weight: approx. 4.70 ct
Very good condition

Bague croisée
Or, diamants et rubis navette
A marquise-shaped diamond, ruby and gold ring

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 429

Bague croisée

Vendu 2 340 € [$]

Bague croisée
TDD: 52, Poids brut: 6.89 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bague croisée
Or, diamants et rubis navette

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1081

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone