Bague En or jaune 18k, ornée de perles de culture, de citrines gravées en feuilles et de diamants demi-taille, la monture godronnée et à volutes Vers 1950 TDD: 52, Poids brut: 24.03 g
A citrine, cultured pearl, diamond and 18k yellow gold ring, circa 1950
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage
CONDITION REPORT: Good condition Light wears
Bague Or, diamants et citrines, circa 1950 A citrine, diamond and gold ring
Estimation 1 600 - 1 800 €
Vendu 2 886 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 600 - 1 800 €