Bague En or rose 18k, formée d'une multitude de filins sertis de diamants taillés en brillant, de saphirs, de rubis et de pierres fines TDD: 53-54, Poids brut: 21.94 g
A diamond, sapphire, ruby, fine stone and 18k pink gold ring
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage Quelques pierres égrisées
CONDITION REPORT: Good condition Light wears Some stones scratched
Bague Or, diamants, saphirs, rubis et pierres fines A diamond, sapphire, ruby, fine stone and gold ring
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €