Bague En platine, ornée d'un diamant de taille poire Poids du diamant: 8.44 cts TDD: 50, Poids brut: 5.35 g
Certificat LFG (2023): Couleur I, pureté VVS2, pas de fluorescence, Type IIa Certificat IGI (1975): Color grade 2 (very light brown), Flawless, pas de fluorescence
A 8.44 ct pear-shaped diamond and platinum ring LFG certificate: I colour, VVS2 clarity, none fluorescence, Type IIa IGI certificate (1975): Color grade 2 (very light brown), Flawless, no fluorescence
RAPPORT DE CONDITION: Poinçon de la maison Bouder Pierre potentiellement pure, VVS2 dû à des glaces sur la table et la couronne
CONDITION REPORT: Bouder jeweller's stamp Potentially pure stone, VVS2 due to pits on the table and crown
Bague Platine et diamant taille poire 8.44 cts A 8.44 ct pear-shaped diamond and platinum ring (LFG: I, VVS2, no fluo, Type IIa & IGI : Color grade 2 (very light brown), Flawless, no fluo)
Estimation 60 000 - 80 000 €
Vendu 95 776 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 60 000 - 80 000 €