Bague En platine, ornée d'un splendide saphir de taille coussin à pans coupés, épaulé de diamants tapers Poids du saphir : env. 25 cts TDD : 46, Poids brut : 12.97 g
Certificat Gem Paris (2023) : Origine Sri Lanka, pas de modification ou traitement observés
An approx. 25 cts sapphire, diamond and platinum ring, Gem Paris Certificate : Ceylon Origin, no indication of modification or treatment
RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Très petites égrisures au saphir Dim. du saphir : env. 18.9 x 13.4 x 11.3 mm Magnifique couleur bleue intense
CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Tiny scratches on the sapphire Meas. of the sapphir : approx. 18.9 x 13.4 x 11.3 mm Splendid intense blue color
Estimation 30 000 - 40 000 €
Vendu 81 344 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 30 000 - 40 000 €