Bague "Toi & Moi" En or gris 18k, sertie de deux diamants taillés à l'ancienne en opposition, épaulés de diamants tapers Poids des diamants principaux: 6.68 et 6.55 cts TDD: 48, Poids brut: 13.30 g
A 6.68 and 6.55 ct old-cut diamond and 18k white gold ring Certificate LFG (2021): 6.55 ct N/R colour, VS2 clarity, faint fluo Certificate LFG (2021): 6.68 ct N/R colour, VS2 clarity, faint fluo
RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage
CONDITION REPORT: Good condition Light wears
Bague "Toi & Moi" Or, platine, deux diamants 6.68 et 6.55 cts A 6.68 and 6.55 ct diamond, platinum and gold "You & Me" ring (2 LFG: N/R, VS2, faint fluo)
Estimation 25 000 - 35 000 €
Vendu 68 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 25 000 - 35 000 €