Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Processing, 1999-2005 Aquarelle et encres de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "B. Toguo, 1999-2005" Hauteur : 195 Largeur : 120 cm
Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection Guillaume Durand, Paris Vente Artcurial Paris, Art Contemporain, 7 décembre 2009, lot n°85 Collection particulière, France
Commentaire : Watercolour and coloured inks on paper Signed and dated lower right "B. Toguo, 1999-2005" Estimation 180 000 - 250 000 MAD
Vendu 223 040 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 48
Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Processing, 1999-2005
Vendu 223 040
MAD
Vente : A3915
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 04 nov. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux