BEN (Français - Né en 1935) La vie est un film - 2019 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "98/100" Justifiée par le timbre sec Edition Galerie Eva Vautier, Nice
Screenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 50 Largeur : 40 cm
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 2441 Estimation 500 - 800 €
Lot 251
BEN (Français - Né en 1935) La vie est un film - 2019