Bernar VENET (Né en 1941) Deux Lignes indéterminées - 1989 Lithographie en noir Epreuve "HC" signée, titrée et datée Edition à 100 exemplaires 98 x 73.7 cm - encadrée
Lithograph in black ; signed, titled, dated and justified 38.4 x 28.93 in. - framed