Bernard BUFFET 1928 - 1999 Chateauroux - 1984 Huile sur panneau d'Isorel Signé en haut au centre "Bernard Buffet" Hauteur : 33 Largeur : 41 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Oil on hardboard ; signed upper centerEstimation 30 000 - 40 000 € Vendu 44 608 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Bernard BUFFET 1928 - 1999 Chateauroux - 1984
Vendu 44 608
€ [$]
Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00
Commissaire-priseur :
Stéphane Aubert
elandais@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Impressionniste & Moderne - Vente du jour