Bernard BUFFET 1928 - 1999 Le chemin et le champ labouré - 1975 Huile sur toile Signée en haut au centre "Bernard Buffet", datée en haut à droite "1975" Hauteur : 89 Largeur : 130 cm
Provenance : Ancienne collection Annabel et Bernard Buffet, Paris Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Oil on canvas; signed upper center and dated upper right Estimation 50 000 - 70 000 €
Vendu 62 500 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 58
Bernard BUFFET 1928 - 1999 Le chemin et le champ labouré - 1975