BLEK LE RAT Français - Né en 1951 Danseuse - 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur palissade en bois Signée et datée ; contresignée et datée au dos
Stencil, spray paint and acrylic on wood ; signed and dated ; countersigned and dated on the back Hauteur : 157 Largeur : 90 Profondeur : 5 cm
Provenance : Opera Gallery, Hong Kong Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Estimation 20 000 - 30 000 €
Vendu 33 875 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.