• Boîte rectangulaire
  • Boîte rectangulaire
  • Boîte rectangulaire

Boîte rectangulaire
En or jaune 18k, à surface stylisant des vagues en léger relief, le poussoir orné d'un cabochon de saphir
Dim.: 9 x 6.5 x 1 cm, Poids brut: 188.24 g

A sapphire and 18k yellow gold box

Très bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Very good condition
Light wears

Boîte
Or jaune et saphir
A sapphire and yellow gold box

Estimation 3 500 - 3 800 €

Vendu 7 020 €

Lot 416

Boîte rectangulaire

Vendu 7 020 € [$]

Boîte rectangulaire

Très bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Very good condition
Light wears

Boîte
Or jaune et saphir

Estimation 3 500 - 3 800 €

Vendu 7 020 €

Vente : M1081

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone