Boîte rectangulaire En or jaune 18k, à surface stylisant des vagues en léger relief, le poussoir orné d'un cabochon de saphir Dim.: 9 x 6.5 x 1 cm, Poids brut: 188.24 g
A sapphire and 18k yellow gold box
RAPPORT DE CONDITION: Très bon état Légère patine d'usage
CONDITION REPORT: Very good condition Light wears
Boîte Or jaune et saphir A sapphire and yellow gold box
Estimation 3 500 - 3 800 €
Vendu 7 020 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 3 500 - 3 800 €