BOUCHERON Bague "Toi & Moi Serpent Bohême" En or jaune 18k, formée d'un jonc croisé et ciselé, terminé par deux motifs piriformes pavés de diamants taillés en brillant, la bordure perlée Signée Boucheron et numérotée K87851 Dans sa pochette Tour de doigt: 55, Poids brut: 9.09 g
Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Maison Boucheron
A diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohême" ring, by Boucheron
Estimation 1 800 - 2 500 €
Vendu 5 070 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Estimation 1 800 - 2 500 €